Lot n° 294
Bague contemporaine en or blanc à décor de plumes ajourées et serties de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 1,30 ct
Travail français, poinçon de maître Sté VR
TDD : 54 (avec anneau ressort)
Pb : 11,20 g (18K - 750/1000)
Estimation :
800 € / 1 600 €