Lot n° 303

MAUBOUSSIN Collection "Fleuve d'amour"

Bracelet rivière en or rhodié serti de diamants noirs pour un total d'env. 1,10 ct

Signé et numéroté

L : 17,5 cm

Pb : 6,05 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son certificat d'authenticité

Estimation :
700 € / 1 200 €