Lot n° 311

MESSIKA Collection "Butterfly"

Collier en or blanc retenant un pendentif en forme de papillon, les ailes serties de diamants taille brillant, la chaîne ponctuée de 4 diamants, le tout pour un total d'env. 0,60 ct

Signé, numéroté

L : 42 cm

Pb : 5,80 g (18K - 750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €