Lot de 4 épingles de cravate :
- Diamant taille ancienne, pierre verte sur or blanc
Pb : 1,79 g (18K - 750/1000)
- Diamant taille ancienne sur or jaune
Pb : 2,20 g (18K - 750/1000)
- Gant en or jaune ciselé, émail bleu, retenant un diamant taille ancienne
Pb : 1,37 g (18K - 750/1000)
- Fer à cheval en or jaune, agrémenté de 7 diamants ronds
Pb : 2,25 g (18K - 750/1000)