Lot n° 369

Lot de 4 épingles de cravate :

- Diamant taille ancienne, pierre verte sur or blanc

Pb : 1,79 g (18K - 750/1000)

- Diamant taille ancienne sur or jaune

Pb : 2,20 g (18K - 750/1000)

- Gant en or jaune ciselé, émail bleu, retenant un diamant taille ancienne

Pb : 1,37 g (18K - 750/1000)

- Fer à cheval en or jaune, agrémenté de 7 diamants ronds

Pb : 2,25 g (18K - 750/1000)

Estimation :
200 € / 400 €