Lot n° 376

Très belle épingle de cravate montée d'un œil de tigre sculpté d'un visage en face de lune terminé par une ligne de petits diamants taille rose en chute, poinçon tête de cheval

Pb : 2,12 g (18K - 750/1000)

Estimation :
150 € / 250 €