Lot n° 385

Lot de 2 épingles de cravate :

- Une double épingle en or jaune, perles fines, poinçon tête de cheval

Pb : 1,77 g (18K - 750/1000)

- Une perle supposée fine ovalisée, montée en pampille, rehaussée de petits diamants taille rose et d'un diamant taille ancienne sur monture en or jaune

Pb : 3,73 g (18K - 750/1000)

Estimation :
200 € / 400 €