Lot de 2 épingles de cravate :
- Une double épingle en or jaune, perles fines, poinçon tête de cheval
Pb : 1,77 g (18K - 750/1000)
- Une perle supposée fine ovalisée, montée en pampille, rehaussée de petits diamants taille rose et d'un diamant taille ancienne sur monture en or jaune
Pb : 3,73 g (18K - 750/1000)