Lot n° 9

Montre bijou en or jaune 14K, à décors ciselés et motifs d'étoiles ponctuées de pierres bleues (1M)
Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne)
Bracelet type jonc articulé
Tour de poignet : 5 à 6 cm
Pb : 24,70 g (14K - 585/1000)

Estimation :
300 € / 500 €