Lot n° 83

Bague d'époque en platine et or sertie au centre d'une émeraude entourée de diamants taille ancienne (1 moderne et 1c)
TDD : 52
Pb : 3,25 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
250 € / 450 €