Vintage platinum and gold ring set with an emerald surrounded by european cut diamonds
Bague d'époque en platine et or sertie au centre d'une émeraude entourée de diamants taille ancienne (1 moderne et 1c)
TDD : 52
Pb : 3,25 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)