Lot n° 92

Chevalière en or à décor de godrons, le plateau en platine serti de deux diamants taille ancienne pesant env. 0,50 ct au total
TDD : 55
Pb : 14,70 g (18K - 750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €