Lot n° 93

Montre bijou d'époque en platine et en or, cadran serti de diamants 8/8 (ne fonctionne pas)
L : 16 cm
Pb : 22,20 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €