Lot n° 101

Bague dôme en or jaune le corps matelassé et ponctué de rubis sculptés retenant un plateau serti de 7 diamants taille ancienne pour un total d'env 1,80 ct
TDD : 51
Pb : 15,30 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €