Lot n° 104

FONTANA Charles Paire de clips d'oreilles papillon en or à décor d'enroulement sertis de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,20 ct
Pour oreilles non percées
Signée, poinçon de maître
H : 2,2 cm - l : 1,3 cm
Pb : 7,10 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €