FONTANA Charles Paire de clips d'oreilles papillon en or à décor d'enroulement sertis de diamants taille ancienne pour un total d'env. 1,20 ct Pour oreilles non percées Signée, poinçon de maître H : 2,2 cm - l : 1,3 cm Pb : 7,10 g (18K - 750/1000)