Bague Art Déco en platine à décor géométrique ciselé et ajouré, sertie de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'env. 1,20 ct (dont centre env. 0,45 ct) TDD : 51 Pb : 6,28 g (Platine - 950/1000)