Lot n° 142

BOUCHERON Montre bijoux vintage en or jaune, cadran carré, fond champagne, mouvement Blancpain R59 mécanique à remontage manuel par dessous (à réviser), bracelet double rangs à maille tressée et torsadée en or jaune signé Boucheron Paris
Signée Boucheron Paris, numérotée
Circa: 1940
L : 17 cm
Pb : 74,44 g (18K - 750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €