Lot n° 141

BOUCHERON Collection "Plurielle"
Boucles d'oreilles clips en or jaune le motif central pavé de diamants taille brillant
Signées, numérotées
H : 2 cm
Pb : 18,3 g (18K - 750/1000)
Accompagnées de leur écrin

Estimation :
1 500 € / 2 500 €