Bague d'artiste à décor d'écailles en argent et or aux volumes généreux, le centre serti d'une apatite ovale d'un vert soutenu pesant env. 6,20 cts TDD : 61 Pb : 18,40 g (Argent - 925/1000 & Or 18K - 750/1000)