Lot n° 158

Bague d'artiste à décor d'écailles en argent et or aux volumes généreux, le centre serti d'une apatite ovale d'un vert soutenu pesant env. 6,20 cts
TDD : 61
Pb : 18,40 g (Argent - 925/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €