Lot n° 166

VAN CLEEF & ARPELS
Élégante broche à décor de palmes superposées, ciselées et ajourées en platine et or, sublimées de diamants taille brillant d'excellente qualité et de rubis supposés Birman
Monogrammée et numérotée, poinçon de maître partiellement visible AV (André Vassort)
H : 4,7 cm - l : 3,7 cm
Pb : 14,99 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €