Lot n° 167

VAN CLEEF & ARPELS Collier à décor floral entièrement articulé sur or jaune, les maillons en chute ciselés et ajourés retiennent en leur centre des diamants de taille brillant et saphirs calibrés
Signé et numéroté, poinçon de maître AV (André Vassort)
L : 39 cm
Pb : 78,48 g (18K - 750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €