VAN CLEEF & ARPELS Superbe montre du soir extra plate en or jaune, modèle "PA49", le cadran entièrement pavé de diamants 8/8, la lunette et le remontoir sertis de diamants taille brillant, l'ensemble d'excellente qualité pour un total d'env. 4 cts, mouvement quartz, bracelet satin noir
Signée sur le verre, numérotée
Ø : 31 mm
Tour de poignet : 18 cm
Accompagnée de son écrin Van Cleef & Arpels
Notons que cette montre sort de révision complète des ateliers Van Cleef & Arpels au 15/03/21, le verre a été changé à neuf ainsi que le bracelet. La boucle n 'est pas d'origine