VAN CLEEF & ARPELS Ravissante bague "fleurettes" en platine et or, les pétales sertis de saphirs et les centres terminés par un diamant taille brillant Signée et numérotée TDD : 54 Pb : 9,90 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)