Lot n° 168

VAN CLEEF & ARPELS
Ravissante bague "fleurettes" en platine et or, les pétales sertis de saphirs et les centres terminés par un diamant taille brillant
Signée et numérotée
TDD : 54
Pb : 9,90 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €