Visuel lot : 172

Lot n° 172

VAN CLEEF & ARPELS
Collection Joaillerie, élégante paire de clips d'oreilles en or blanc à décor de feuilles de vigne entièrement serties de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 6,50 cts
Signée et numérotée
H : 4,5 cm - L : 1,5 cm
Pb : 15,72 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de sa pochette de voyage VCA

Estimation :
10 000 € / 15 000 €