Lot n° 183

TIFFANY & CO Collection "Paloma Picasso"
Paire de boucles d'oreilles clips en or jaune à décor de godrons, chacune sertie d'une aigue marine ovale pour un total d'env. 7,40 cts
Signée
H : 2,2 cm - l : 2 cm
Pb : 24,90 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
3 000 € / 5 000 €