Lot n° 190

CARTIER Paris Élégant bracelet rétro composé de 11 éléments de forme carrée travaillés dans le goût d'un paillage en fil d'or jaune, le tout articulé
Signé, numéroté
Poinçon de maître Sté LEV (Lasbleiz)
Circa: 1960
L : 17 cm - l : 1,7 cm
Pb : 58,50 g (18K-750/1000)
Accompagné de son écrin Cartier

Estimation :
3 000 € / 5 000 €