Lot n° 195

CHANEL Modèle "CAMELIA"
Montre de haute joaillerie en or blanc à décor floral serti de diamants taille brillant et saphir en dégradé, mouvement quartz (fonctionne), cadran blanc, index diamants, bracelet satin et boucle ardillon en or blanc tous deux signés Chanel
Ø : 24 mm
L : 19,5 cm
Accompagnée de sa boîte, surboite ainsi que de sa clé de montre en acier signée CHANEL

Estimation :
5 000 € / 7 000 €