Lot n° 195

White gold high jewelry watch set with brilliant cut diamonds and sapphires, quartz movement (works), white dial, diamond indexes, satin bracelet and white gold buckle both signed Chanel
Comes with its box, outerbox and case key signed Chanel

CHANEL Modèle "CAMELIA"
Montre de haute joaillerie en or blanc à décor floral serti de diamants taille brillant et saphir en dégradé, mouvement quartz (fonctionne), cadran blanc, index diamants, bracelet satin et boucle ardillon en or blanc tous deux signés Chanel
Ø : 24 mm
L : 19,5 cm
Accompagnée de sa boîte, surboite ainsi que de sa clé de montre en acier signée CHANEL

5 000 € / 7 000 €