Lot n° 205

BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or blanc en forme de tresse pavée de diamants taille brillant extra blanc pour un total d'env. 3,40 cts
Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Société Boucheron)
Système clip pour oreilles percées et non percées
H : 2,2 cm
Pb : 24,10 g (18K - 750/1000)

Estimation :
3 000 € / 5 000 €