Picture of the lot : 205

Lot n° 205

White gold earrings paved with brilliant cut top quality diamonds for around 3,40 cts
Signed, numbered, maker's mark Sté B (Société Boucheron)

BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or blanc en forme de tresse pavée de diamants taille brillant extra blanc pour un total d'env. 3,40 cts
Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Société Boucheron)
Système clip pour oreilles percées et non percées
H : 2,2 cm
Pb : 24,10 g (18K - 750/1000)

3 000 € / 5 000 €