Lot n° 208

BOUCHERON
Superbe bague haute joaillerie "KAA" réalisée en or blanc, symbolisant un python les yeux en émeraude, le corps subtilement enroulé pour former la bague est entièrement pavé de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 6 cts
Signée, numérotée
TDD : 52-53
Pb : 17,37 g (18K - 750/1000)

Estimation :
15 000 € / 25 000 €