Lot n° 223

CHAUMET Modèle "Class One"
en acier, lunette alternant diamants taille brillant et acier poli, cadran champagne clair avec index diamants, guichet de date à 6 heures, mouvement quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc blanc et boucle déployante (TU) signés Chaumet
Tour de poignet : 19-20 cm
Ø : 33 mm
Accompagné d'un bracelet caoutchouc taupe signé Chaumet

Estimation :
1 000 € / 1 500 €