Model "Class One" in stainless steel, bezel alternating brilliant cut diamonds and polished steel, light champagne dial with diamond indexes, date window at 6 o'clock, quartz movement (works), white rubber strap and folding clasp signed Chaumet
With its taupe rubber strap signed Chaumet
CHAUMET Modèle "Class One"
en acier, lunette alternant diamants taille brillant et acier poli, cadran champagne clair avec index diamants, guichet de date à 6 heures, mouvement quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc blanc et boucle déployante (TU) signés Chaumet
Tour de poignet : 19-20 cm
Ø : 33 mm
Accompagné d'un bracelet caoutchouc taupe signé Chaumet