Lot n° 259

Jaeger Le Coultre en or blanc, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, chiffres bâtons, mouvement mécanique (a besoin d'une révision). Boîtier numéroté
L : 17,5 cm
Pb : 49,40 g (18K-750/1000)

Estimation :
900 € / 1 200 €