Jaeger Le Coultre en or blanc, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, chiffres bâtons, mouvement mécanique (a besoin d'une révision). Boîtier numéroté L : 17,5 cm Pb : 49,40 g (18K-750/1000)