Jaeger Le Coultre montée sur une broche, l'ensemble en or jaune à décor de godrons, le cadran aux reflets argent, chiffres arabes, mouvement mécanique (a besoin d'une révision). Boîtier numéroté Dimensions : 4,5 x 3 cm Pb : 17,40 g (18K-750/1000)