Visuel lot : 1

Lot n° 1

Attribué à Mattheus Van HELMONT (1623-1679)
DANSE DE PAYSANS
Toile
50 x 66
Restaurations anciennes
Cadre en placage d'écaille de style hollandais

Estimation :
2 000 € / 3 000 €