Lot n° 121

Félix ZIEM 1821-1911
VENISE LE PALAIS DES DOGES
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 100

Provenance :
Galerie Serret Fauveau (Paris 1967)
Succession de Madame J.

A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
48 000 € / 50 000 €