Lot n° 130

Jean DUFY 1888-1964
STOCKHOLM, LE PORT, circa 1953-1954
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 61

Provenance : Collection privée

Bibliographie : J. Bailly catalogue raisonné Tome I B 730 p. 363

Estimation :
50 000 € / 70 000 €