Patrick MOYA, né en 1955 Catalogues raisonnés Tome 1 (1971-2000) et Tome 2 (2001-2011) Accompagnés de 6 lithographies numérotées EA 5/7 et signées, et de 2 peintures sur carton toilé datées 2011 30 x 30 cm Avec son présentoir