Lot n° 23

Patrick MOYA, né en 1955
Catalogues raisonnés Tome 1 (1971-2000) et Tome 2 (2001-2011)
Accompagnés de 6 lithographies numérotées EA 5/7 et signées, et de 2 peintures sur carton toilé datées 2011
30 x 30 cm

Avec son présentoir

Estimation :
500 € / 600 €