Visuel lot : 25

Lot n° 25

Andy WARHOL 1928-1987
AUTOPORTRAIT
Céramique émaillée polychrome signée en bas à gauche et numérotée 5/49
50 x 50
Dans son coffret d'origine

Un certificat de Rosenthal Studio-Line sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 300 € / 1 800 €