Visuel lot : 32

Lot n° 32

Pierre CORNU 1895-1996
FEMME PENSIVE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 49
Certifiée par l'artiste au dos

Estimation :
1 300 € / 1 600 €