Visuel lot : 46

Lot n° 46

Claude LUCA, né en 1939
PORT DE LA CIOTAT, 2011
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
89 x 116

Estimation :
1 400 € / 1 700 €