Visuel lot : 61

Lot n° 61

Albert ANDRÉ 1869-1954
VUE DU VILLAGE DE ROCHEFORT SUR GARD
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos
37,5 x 46

Estimation :
2 300 € / 2 800 €