Lot n° 74

Michel JOUENNE, né en 1933
LES DEUX BARQUES
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au verso
38 x 55

Provenance : Galerie Alexandre Leadouze

Estimation :
1 200 € / 1 500 €