Lot n° 79

Georges Daniel DE MONFREID 1856-1929
VASE DE ROSES DEVANT LES TENTURES, Fev. 1914
Huile sur toile monogrammée et datée en haut à droite
92 x 73

Estimation :
7 000 € / 8 000 €