Lot n° 101

Marie LAURENCIN 1883-1956
FEMME ASSISE EN ROBE, 1952
Aquarelle, lavis et encre noire, signé et daté en bas à droite
25,3 x 19,4

Bibliographie : A pris place dans les archives de Mr D. Marchesseau

Estimation :
8 000 € / 9 000 €