Marie LAURENCIN 1883-1956 FEMME ASSISE EN ROBE, 1952 Aquarelle, lavis et encre noire, signé et daté en bas à droite 25,3 x 19,4 Bibliographie : A pris place dans les archives de Mr D. Marchesseau