Visuel lot : 117

Lot n° 117

André HAMBOURG 1909-1999
DEAUVILLE, VENT SUR LA PLAGE EN SEPTEMBRE
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
50,5 x 73,5

Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, page 246, N. PLD 29

Estimation :
10 000 € / 12 000 €