André HAMBOURG 1909-1999 DEAUVILLE, VENT SUR LA PLAGE EN SEPTEMBRE Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 50,5 x 73,5 Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, page 246, N. PLD 29