Francis PICABIA 1879-1953 L'ANGE MUSICIEN, circa 1945-48 Dessin signé en bas au milieu 27 x 22 Provenance : Vente Tajan du 14 mai 2014 Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur