Lot n° 149

Francis SMITH 1881-1961
ST TROPEZ, LA PONCHE, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et dédicacée au verso
37 x 44

Provenance : Galerie Malingue, Paris, 1964

Estimation :
8 000 € / 9 000 €