Gustave BOLIN 1920-1999 JARDIN CAMAÏEU ORANGE ET VERT AU ROCHER Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 Provenance : Galerie Modello Exposition : Rétrospective G. Bolin Galerie A Tempera, Paris, 2006