Lot n° 160

Emmanuel DE LA VILLÉON 1858-1944
AU BORD DE LA RIVIÈRE
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite
14,5 x 20

Estimation :
1 000 € / 1 200 €