Lot n° 162

Élisée MACLET 1881-1962
L'ÉGLISE ST PIERRE LA BASILIQUE, MONTMARTRE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 35

Estimation :
2 000 € / 2 500 €